ATP CUP 2021, РОССИЯ - АРГЕНТИНА.

Наши ребята с победы стартуют на турнире ATP CUP 2021. В первом матче они обыграли Сборную Аргентину со счётом 2:1 по исходу всех трёх встреч)

Первым на корт вышел Андрей Рублев, он встречался с Гвидо Пельей. Рублев уверенно выиграл первую партию - 6:1. Во второй борьба шла лишь в начале, а затем россиянин сумел навязать оппоненту свою игру - 6:2. Следом на корт вышел

Лидер российской команды Даниил Медведев, он играл против Диего Шварцмана. В этой встрече аргентинец смог доставить проблем своему оппоненту. Но при счете 5:5 в первом сете Медведеву удалось выиграть два гейма подряд - 7:5.

Вторая партия получилась менее напряженной. Россиянин выиграл ее со счетом 6:3, принеся команде первую победу.

И вот третья игра, она уже не играла никакой роли, но она получилось очень захватывающей.

Российские теннисисты Рублев и Карацев уступили аргентинцами Максимо Гонсалесу и Орасио Себальосу. Матч завершился со счетом 4:6, 6:7 (4:7).

Удачи нашим бойцам в следующих играх)))))